Общегородской субботник

17.10.2022
Сегодня, 15 октября, состоялся общегородской субботник: сочинцы убрали парки, скверы и дворы перед наступающей зимой.
В осенней очистке города от мусора и опавших листьев приняли участие студенты Частного профессионального образовательного учреждения «Сочинский социально – технический техникум».
Они очистили тротуарную плитку, навели порядок в сквере «Никто не забыт, ничто не забыто» (район кинотеатра «Аэлита»), Хостинский район, покрасили бордюры, провели обрезку сухих веток, подмели тротуары, очистили территорию от бытового мусора и сухостоя.
Субботник − необходимое мероприятие, и не только для того, чтобы за один день все убрать, но и для того, чтобы студентам привить мысль, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Если студенты вовлечены в этот процесс, сами будут убирать свой двор, территорию, то, скорее всего, они иначе станут относиться к окружающему пространству, меньше мусорить, а значит в нашем любимом городе станет чище и красивее!
PHOTO.jpg


Возврат к списку

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Образование в сочи, россии и мире

Полезные и интересные статьи
  • ЕГЭ экзамен в Сочи
    Большинство ВУЗов Сочи сегодня ведут прием студентов на основе сертификатов ЕГЭ.
  • Куда пойти учиться в Сочи
    Многие из нас не раз задавались вопросом: чем отличается колледж от техникума.
  • Дорогие абитуриенты
    Вы стоите на пороге важнейшего этапа в Вашей жизни, от которого зависит Ваша дальнейшая судьба.
  • Дорогие друзья!
    Частное  профессиональное образовательное учреждение «Сочинский социально-технический техникум» основан в 2004 г. Сегодня - это многофункциональное и многопрофильное образовательное учреждение, реализующее программы среднего профессионального образования базового уровня по 3 основным специальностям. Это: 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям»)  и 43.02.02. «Парикмахерское искусство».