Поздравляем с наступающим праздником - Днем учителя

03.10.2013

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! 

5 октября замечательное содружество педагогов и преподавателей отмечает свой профессиональный праздник. В этот день мы предлагаем родителям и всем гражданам на минуту задуматься о том, как изменил их жизнь хороший учитель, память о котором они сохранили. Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Именно вы помогаете им определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

С Днем Учителя!И сегодня, сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряя педагогические инновации, с прежней самоотверженностью и неустанным трудом вы закладываете основы завтрашнего дня, формируете интеллектуальный потенциал нашего Отечества, воспитываете патриотов страны.

Пусть же прорастут семена истины, добра и красоты, посеянные вами в молодых сердцах.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, педагоги, за ваш нелегкий труд!

С праздником, дорогие коллеги! Здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и новых профессиональных успехов!


Возврат к списку

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Образование в сочи, россии и мире

Полезные и интересные статьи
  • ЕГЭ экзамен в Сочи
    Большинство ВУЗов Сочи сегодня ведут прием студентов на основе сертификатов ЕГЭ.
  • Куда пойти учиться в Сочи
    Многие из нас не раз задавались вопросом: чем отличается колледж от техникума.
  • Дорогие абитуриенты
    Вы стоите на пороге важнейшего этапа в Вашей жизни, от которого зависит Ваша дальнейшая судьба.
  • Дорогие друзья!
    Частное  профессиональное образовательное учреждение «Сочинский социально-технический техникум» основан в 2004 г. Сегодня - это многофункциональное и многопрофильное образовательное учреждение, реализующее программы среднего профессионального образования базового уровня по 3 основным специальностям. Это: 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям»)  и 43.02.02. «Парикмахерское искусство».