Поздравление с 1 сентября от Академии ВЭГУ

30.08.2012

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Сочинского социально-технического техникума! 

Поздравляем Вас с Днем Знаний и началом нового учебного года в  Сочинском социально-техническом техникуме !

Желаем студентам в новом учебном году успехов в учебе, не иссякающего стремления к знаниям, уверенности в своих силах и активного участия в общественной, спортивной и культурной жизни вуза.

Дорогие первокурсники, в этот день вы делаете первый шаг в мир студенчества, мир новых возможностей и открытий. Для вас начинается новый период в жизни и пусть он станет лучшим в вашей биографии. Сочинский социально-технический техникум приложит максимум усилий для того, чтобы вы овладели знаниями и стали высококвалифицированными специалистами, чтобы годы учебы запомнились вам яркими, интересными событиями, чтобы каждый день, проведенный в Сочинском социально-техническом техникуме , вы прожили с пользой для себя.

Коллеги, преподаватели и сотрудники  Сочинского социально-технического техникума ! От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, энергии, научных и творческих открытий. Пусть в новом учебном году будут реализованы все ваши идеи и планы.

Желаем всем встретить новый учебный год полными сил и творческой энергии. Дальнейших всем успехов, новых достижений и продуктивной работы!  


Возврат к списку

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Образование в сочи, россии и мире

Полезные и интересные статьи
  • ЕГЭ экзамен в Сочи
    Большинство ВУЗов Сочи сегодня ведут прием студентов на основе сертификатов ЕГЭ.
  • Куда пойти учиться в Сочи
    Многие из нас не раз задавались вопросом: чем отличается колледж от техникума.
  • Дорогие абитуриенты
    Вы стоите на пороге важнейшего этапа в Вашей жизни, от которого зависит Ваша дальнейшая судьба.
  • Дорогие друзья!
    Частное  профессиональное образовательное учреждение «Сочинский социально-технический техникум» основан в 2004 г. Сегодня - это многофункциональное и многопрофильное образовательное учреждение, реализующее программы среднего профессионального образования базового уровня по 3 основным специальностям. Это: 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям»)  и 43.02.02. «Парикмахерское искусство».