Е.К.Миннибаев и Академия военных наук

06.04.2012 Ректор Академии ВЭГУ Е.К.Миннибаев активно занимается научной и организационной работой в рамках Академии военных наук РФ. Ученые Башкирского регионального отделения АВН, которым он руководит, занимаются изучением широкого спектра проблем, связанных с обеспечением национальной безопасности.

28 января 2012 года Е.К.Миннибаев принимал участие в ежегодном общем собрании Академии военных наук, которое традиционно проводится в форме военно-научной конференции. Его выступление, посвященное проблемам обеспечения внутренней безопасности страны, было воспринято с большим вниманием как учеными, так и присутствовавшими на конференции государственными чиновниками. 14 марта 2012 года еженедельная общероссийская газета «Военно-промышленный курьер» опубликовала статью Е.К.Миннибаева, посвященную этой важной и актуальной теме.



Возврат к списку

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Образование в сочи, россии и мире

Полезные и интересные статьи
  • ЕГЭ экзамен в Сочи
    Большинство ВУЗов Сочи сегодня ведут прием студентов на основе сертификатов ЕГЭ.
  • Куда пойти учиться в Сочи
    Многие из нас не раз задавались вопросом: чем отличается колледж от техникума.
  • Дорогие абитуриенты
    Вы стоите на пороге важнейшего этапа в Вашей жизни, от которого зависит Ваша дальнейшая судьба.
  • Дорогие друзья!
    Частное  профессиональное образовательное учреждение «Сочинский социально-технический техникум» основан в 2004 г. Сегодня - это многофункциональное и многопрофильное образовательное учреждение, реализующее программы среднего профессионального образования базового уровня по 3 основным специальностям. Это: 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям»)  и 43.02.02. «Парикмахерское искусство».