С Днем Знаний

31.08.2011

В России начинается новый учебный год. День знаний – это самый долгожданный день для всех преподавателей и студентов, который давно стал для нас символом добрых начинаний, новых открытий и свершений. Он важен и дорог всем поколениям. Однако главными его героями, безусловно, являются те, кто 1 сентября переступает порог аудитории, чтобы учиться и учить, кого ждут новые интересные открытия и встречи, творческие победы и достижения на пути знаний.

Дорогие преподаватели и студенты!

Желаем Вам оптимизма, упорства, новых научных свершений, творческих побед и успехов в общественной жизни! Пусть этот День знаний для всех преподавателей и их воспитанников станет днем больших надежд, а новый учебный год принесет много успехов и блестящих побед! Счастья вам, здоровья, творческой насыщенной жизни и уверенности в своих силах!

День знаний, это ли не праздник? 
Без знаний жизнь на что годна? 
И множество разнообразных 
Наук мы жадно пьём до дна. 
Наполнятся пусть под завязку 
Мыслительные закрома 
День знаний – очень нужный праздник! 
Не будет горя от ума!


Возврат к списку

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Образование в сочи, россии и мире

Полезные и интересные статьи
  • ЕГЭ экзамен в Сочи
    Большинство ВУЗов Сочи сегодня ведут прием студентов на основе сертификатов ЕГЭ.
  • Куда пойти учиться в Сочи
    Многие из нас не раз задавались вопросом: чем отличается колледж от техникума.
  • Дорогие абитуриенты
    Вы стоите на пороге важнейшего этапа в Вашей жизни, от которого зависит Ваша дальнейшая судьба.
  • Дорогие друзья!
    Частное  профессиональное образовательное учреждение «Сочинский социально-технический техникум» основан в 2004 г. Сегодня - это многофункциональное и многопрофильное образовательное учреждение, реализующее программы среднего профессионального образования базового уровня по 3 основным специальностям. Это: 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям»)  и 43.02.02. «Парикмахерское искусство».