Встреча с мэром города – курорта Сочи Алексеем Копайгородским

Встреча с мэром города – курорта Сочи Алексеем Копайгородским 19.04.2021 Студенты «Сочинского социально – технического техникума» встретились 14 апреля 2021 года с мэром города – курорта Сочи Алексеем Копайгородским в Международном инновационном университете.
Это была не просто встреча, а настоящий разговор мэра, которого интересовало всё: как проходит лучшая пора обучения, студенческие годы; есть ли какие проблемы и вопросы по качеству образования; чем занимается молодежь в свободное время; как идет подготовка в учебных заведениях к 76 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
Сложился диалог. Мэр города – курорта Алексей Копайгородский заинтересован в том, чтобы молодёжь города после окончания учёбы и получения образования оставалась в родном городе.
Студент 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» нашего техникума Кожевников Александр сказал, что это «наш мэр», любой вопрос, заданный студентами, находил отклик и понимание в его душе и речи.
Мы рады такой встрече! Мы нужны нашему мэру, а значит, - нужны и родному городу!

Возврат к списку

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Образование в сочи, россии и мире

Полезные и интересные статьи
  • ЕГЭ экзамен в Сочи
    Большинство ВУЗов Сочи сегодня ведут прием студентов на основе сертификатов ЕГЭ.
  • Куда пойти учиться в Сочи
    Многие из нас не раз задавались вопросом: чем отличается колледж от техникума.
  • Дорогие абитуриенты
    Вы стоите на пороге важнейшего этапа в Вашей жизни, от которого зависит Ваша дальнейшая судьба.
  • Дорогие друзья!
    Частное  профессиональное образовательное учреждение «Сочинский социально-технический техникум» основан в 2004 г. Сегодня - это многофункциональное и многопрофильное образовательное учреждение, реализующее программы среднего профессионального образования базового уровня по 3 основным специальностям. Это: 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям»)  и 43.02.02. «Парикмахерское искусство».